Задача С.А. Рачинского. Я провёл год в деревне, в Москве и в дорого- и притом в Москве в 8 раз более времени, чем в дороге, а в деревне в 8 раз более, чем в Москве. Сколько дней провёл я в дорого, в Москве и в деревне! С поясне...

Задача С.А. Рачинского. Я провёл год в деревне, в Москве и в дорого- и притом в Москве в 8 раз более времени, чем в дороге, а в деревне в 8 раз более, чем в Москве. Сколько дней провёл я в дорого, в Москве и в деревне! С пояснениями!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ я люблю  тебя моска  деревня пересткова  10 дней