Задача со схемой.Два насоса одновременно выкачивали воду из бассейна.Один насос за минуту выкачивал 200 л воды,а второй -140 л.Сколько времени работали насосы и сколько воды выкачал каждый из них,если первый насос выкачал на 21...

Задача со схемой.Два насоса одновременно выкачивали воду из бассейна.Один насос за минуту выкачивал 200 л воды,а второй -140 л.Сколько времени работали насосы и сколько воды выкачал каждый из них,если первый насос выкачал на 210 л больше,чем второй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 выкочал 340 о воды