Задача срочно   : напротив клетки попугая Александра висят часы.Он беспрерывно говорит по испански когда угол между стрелками часов острый по португальски когда угол тупой и молчит когда угол прямой .Что он делал дальше в течен...

Задача срочно   : напротив клетки попугая Александра висят часы.Он беспрерывно говорит по испански когда угол между стрелками часов острый по португальски когда угол тупой и молчит когда угол прямой .Что он делал дальше в течении суток. ответы: он говорил столь коже п португальски и по испански  зависит от начала наблюдения  по португальски  по испански
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 он говорил столько же по португальски и по испански