Задача срочно В антарктиде работают международные научные станции. Грузы для пол?

Задача срочно В антарктиде работают международные научные станции. Грузы для пол??рной станции, рассположенной в глубине материка, доставляют на двух самолётах. За один рейс самолёт перевозит 650кг груза. Каждый самолёт сделал 46 рейсов. Найди массу груза, доставленного на станцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 рейсов это туда и обратно, т е реально везли груз 23 рейса 650*23=14950 кг перевез один самолёт 14950*2=29900 кг перевезли оба самолета