Задача. Студент посещает 4 ночных клуба в неделю , их уровень полезности составляет для него 400 утилей .При посещении 5 ночного клуба в неделю общая полезность составляет 450 утилей.Предельная полезность 5-го ночного клуба сос...

Задача. Студент посещает 4 ночных клуба в неделю , их уровень полезности составляет для него 400 утилей .При посещении 5 ночного клуба в неделю общая полезность составляет 450 утилей.Предельная полезность 5-го ночного клуба составляет : а)450; б)90 в)50 г)850 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 50 - правильный ответ