ЗАДАЧА : Сварили 24 килограмма варенья . Часть варенья раздали родственникам , а остальное варенье разложили в 8 банок по 2 килограмма в каждую . Сколько килограммов варенья раздали родственникам ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ Э...

ЗАДАЧА : Сварили 24 килограмма варенья . Часть варенья раздали родственникам , а остальное варенье разложили в 8 банок по 2 килограмма в каждую . Сколько килограммов варенья раздали родственникам ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ...СРОЧНО НУЖНО..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-(8*2)=8(кг)раздали родственникам   краткое решение
Гость
сварили 24кг варенья разложили в 8 б по 2кг раздали-? 8*2=16 24-16=8 ответ:8кг варенья раздали родственникам