Задача Товарный  вагон  старого  образца рассчитан на груз 25000кг. Новая  модель рассчитана на перевозку 65000кг груза. На сколько больше груза може перевезти новый товарный вагон?.

Задача Товарный  вагон  старого  образца рассчитан на груз 25000кг. Новая  модель рассчитана на перевозку 65000кг груза. На сколько больше груза може перевезти новый товарный вагон? .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65000-25000=40000 килограмм
Гость
вагон нового образца может перевозить больше на 40тон чем старого