Задача. Требуется расположить стадии процесса менеджмента в соответствии с их логической (технологической) последовательностью: 1) определение системы целей организации 2) планирование 3) учѐт 4) управление 5) контроль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, г, в, д, е, б если вас учили, что надо сначала анализировать, а потом что-то делать или пункт "в" поставить поставить после "е", если имеется ввиду анализ проделанной работы