Задача Туристы купили палатку, рюкзак и спальные мешки. Половина стоимости покупки была истрачена на палатку. На оставшуюся часть денег купили 2 рюкзака по цене 120.000 р. и 1 спальный мешок по той же цене. Сколько денег запла...

Задача Туристы купили палатку, рюкзак и спальные мешки. Половина стоимости покупки была истрачена на палатку. На оставшуюся часть денег купили 2 рюкзака по цене 120.000 р. и 1 спальный мешок по той же цене. Сколько денег заплатили за всю покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 000 *3=360000 это половина . 720000-все деньги которые они заплатили