Задача. у али и вали вместе 15 заколок, у вали и гали вместе 26 заколок, а у али и гали ?

Задача. у али и вали вместе 15 заколок, у вали и гали вместе 26 заколок, а у али и гали ??месте 21 заколка . сколько заколок к всех трех девочек вместе. сколько заколок у каждой девочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 -21 = 5 (заколок) - у Али 2) 15 - 5 = 10 ( заколок)- у Вали 3) 21- 5 = 16 (заколок) - у Гали 4) 5+10+16= 31( заколка) - у всех девочек Ответ: 5 заколок у Али, 10 заколок у Вали и 16 заколок у Гали. У всех девочек 31 заколка.