Задача: у маши было 100 рублей она купила 4 кг капусты по 9 рублей и лимон за 7 рублей Сколько денег осталась у маши

Задача: у маши было 100 рублей она купила 4 кг капусты по 9 рублей и лимон за 7 рублей Сколько денег осталась у маши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*9 = 36 (р) - она потратила на капусту. 36 + 7 = 43 (р) - она всего потратила. 100 - 43 = 57(р) - остаток.
Гость
4*9=36 36+7=43 100-43=57 Ответ 57 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы