Задача уровнениемв магазинеАйнур купила книгу за 850тг и несколько тетрадей по 25тг за всю покупку она заплатила1100тг сколько тетрадей купила Айнур ?
Задача уровнениемв магазинеАйнур купила книгу за 850тг и несколько тетрадей по 25тг за всю покупку она заплатила1100тг сколько тетрадей купила Айнур ?
Ответ(ы) на вопрос:
1100-850=250
250:25=10
ответ Айнур купила 10 тетрадей
1100тг-850тг =250тг
250тг:25=10
Ответ-10 тетр.купила Айнур
Не нашли ответ?
Похожие вопросы