Задача: Велосипедист ехал 1,5 ч со скоростью 13,6 км/ч по асфальтированой дороге, посл

Задача: Велосипедист ехал 1,5 ч со скоростью 13,6 км/ч по асфальтированой дороге, после отдыха в течение 0,2 ч он ехал еще 0,5 ч со скоростью 9,8 км/ч по грунтовой дороге. Найдите среднюю скорость велосипедиста Напишите условие !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дополнение к предыдущему ответу. Условие: t асф.= 1,5 ч V асф. = 13,6 км/ч t отдых = 0,2 ч t грунт. = 0,5 ч V грунт. = 9,8 км/ч V - ?