Задача: Всего в двух классах училось 43 человека. Во 2-А классе училось 22 человека.Сколько человек училось во 2-Б классе. Сколько обратных задач можно составить к ней ? Составь и запиши тексты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно-составить-2-обратных-задачи. 1.)Всего-в-двух-классах-училось-43-человека.Во-2Б-классе-учился-21-человек.Сколько-человек-училось-во-2А-классе? 2).Во-2А-классе-училось-22-человека,а-во-2Б-классе-учился-21-человек.Сколько-всего-человек-училось-в-двух-классах?