Задача за 6 класс Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количиство яблок, одинаковое количиство груш и одинаковое количиство слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов помогите пожалус...
Задача за 6 класс Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количиство яблок, одинаковое количиство груш и одинаковое количиство слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов помогите пожалуста срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
93*3=31
87*3=29
129=3*43
НОД=3
Гость
трое детей участвовало в сборе фруктов.