Задача за день мимо станции прошло 2 скорых поезда и 6 товарных.только 3 поезда на этой станции остановилось.сколько поездов прошло мимо станции без остановки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+6=8 поездов всего прошло 8-3= 5 поездов прошли мимо станции
Гость
2+6=8 (п)-всего прошло 8-3= 5 (п)-прошли мимо станции Ответ. 5 поездов прошли мимо станции