Задача: Железнодорожное депо должно иметь прямоугольною форму и занимать участок площадью 2400 квадратных метров.Предложено два варианта строительства депо.По одному из них длина депо 80м,а по другому-60м.Вокруг депо в 3м от ег...

Задача: Железнодорожное депо должно иметь прямоугольною форму и занимать участок площадью 2400 квадратных метров.Предложено два варианта строительства депо.По одному из них длина депо 80м,а по другому-60м.Вокруг депо в 3м от его стен должен быть возведён железобетонный забор. По какому варианту длина забора будет больше и на сколько метров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по первому больше на 20метров