Задача№1: 5 градусов северной широты ,9 градусов восточной долготы(Какой это город или вулкан)Задача№2: 3 градуса южной широты ,38 градусов восточной долготы(Какай это город или вулкан) Задача№3: 33 градуса южной широты ,19 гра...

Задача№1:  5 градусов северной широты ,9 градусов восточной долготы(Какой это город или вулкан) Задача№2:  3 градуса южной широты ,38 градусов восточной долготы(Какай это город или вулкан)  Задача№3:  33 градуса южной широты ,19 градусов восточной долготы(Какой это город или вулкан)  Задача№4:  36 градусов северной широты ,52 градуса восточной долготы(Какой это город или вулкан)  Задача№5:  39 градусов северной широты ,117 градусов восточной долготы(Какой это город или вулкан)  Задача№6:  56 градусов северной широты ,38 градусов восточной долготы(Какой это город или вулкан)  Задача№7:  38 градусов северной широты ,121 градус западной долготы(какой это город или вулкан)  Задача№8:  16 градусов северной широты ,47 градусов западной долготы(Какой это город или вулкан)  ЗАРАНИЕ СПАСИБО!         МНЕ ЗАВТРА ЭТО СДАВАТЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПРАВЕЛЬНО*  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. влк Камерун 2. влк Килиманджаро 3. Кейптаун 4. - 5. Пекин 6. Москва 7. влк Каскадные горы 8.-