Задача1: ширина прямоугольника 90м, что 5 раз меньше длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника, найдите площадь квадрата с таким же периметром, выразите обе площади в арах. Задача2: Площадь прямоугольного поля 84га, а ши...

Задача1: ширина прямоугольника 90м, что 5 раз меньше длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника, найдите площадь квадрата с таким же периметром, выразите обе площади в арах. Задача2: Площадь прямоугольного поля 84га, а ширина 70м. Найдите длину этого поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 длина=90*5=450 периметр=(90+450)×2=1080 площадь=90×450=40500