Задача1 В правильной четырехугольной призме сторона основания равна 10 дм.,высота 12дм.Найдите площадь боковой и полной поверхности призмы.(выполнить чертеж) Задача2 Дан треугольник,две стороны которого равны 10см. и 15см., а у...

Задача1 В правильной четырехугольной призме сторона основания равна 10 дм.,высота 12дм.Найдите площадь боковой и полной поверхности призмы.(выполнить чертеж) Задача2 Дан треугольник,две стороны которого равны 10см. и 15см., а угол между ними 30 градусов.Найти площадь данного треугольника.(выполнить чертеж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача. 10×12 = 120gm0 6O 01