Задача:На рисунке 1см соответствует 5000см на местности.                                                                                                                                                                           ...

Задача:На рисунке 1см соответствует 5000см на местности.                                                                                                                                                                                          Помогите пожалуйста я урок пропустил на маштаб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это значит,что на карте 1 см = 5000см
Гость
Это значит, что 1см на карте =50м на местности.