ЗадачаНайдите силу тяжести, действующую на тело массой 2кг на Луне.

Задача Найдите силу тяжести, действующую на тело массой 2кг на Луне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F =m*g=2*1,6=3,2 H g= 1,6 м/с2  -  ускорение свободного падения на Луне
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы