Задача!Швейная  мастерская изготавливает 15 штор за 2 часа.Сколько штор сможет изготовить мастерская за 8 часов?_________________________Вторая задача!Первая бригада выполняет 16 кв.м кирпичной кладки за 8ч,вторая- 12 кв.м клад...

Задача! Швейная  мастерская изготавливает 15 штор за 2 часа.Сколько штор сможет изготовить мастерская за 8 часов? _________________________ Вторая задача! Первая бригада выполняет 16 кв.м кирпичной кладки за 8ч,вторая- 12 кв.м кладки за 4 часа.За сколько часов выполняет 55 кв.м кладки две бригады ,работая одновременно ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 штор за 8 часов 15:2=7,5*8=60 c nt,z cgfcb,j
Гость
Задача 1 1.8/2=4 2.15*4=60 Ответ: за 8ч мастерская изготовит 60 штор