Задача!цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит 1целая 3 пятыхкг конфет(дроби)

Задача!цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит 1целая 3 пятыхкг конфет(дроби)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 = 350  1 3/5 = 1.6 350 * 1,6 = 560
Гость
1 целая это 1 кг, т.е 350 руб. 3\5 это 350:5*3=210 руб. 350+210=560 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы