ЗадачаВ основании прямой четырехугольной призмы лежит прямоугольник, стороны которого равны 9 и 12см, боковое ребро равно 20м. найти площадь плотной повехности призмы.

Задача В основании прямой четырехугольной призмы лежит прямоугольник, стороны которого равны 9 и 12см, боковое ребро равно 20м. найти площадь плотной повехности призмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное надо найти полную площадь призмы. 20*9 + 20*9 + 20*12 + 20*12 + 9*12+ 9*12 = 1056