Задача:За 300г сосисок заплатили 24 рублей.Какова цена за килограмм сосисок?
Задача:За 300г сосисок заплатили 24 рублей.Какова цена за килограмм сосисок?
Ответ(ы) на вопрос:
1000 - ?
300 - 24
1000*24/300=80
300г - 24рубля
1кг=1000г - ?рублей
(24*1000)/300=80
Не нашли ответ?
Похожие вопросы