Задача:За 300г сосисок заплатили 24 рублей.Какова цена за килограмм сосисок?

Задача:За 300г сосисок заплатили 24 рублей.Какова цена за килограмм сосисок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000 - ? 300 - 24 1000*24/300=80
Гость
       300г  -   24рубля 1кг=1000г -   ?рублей (24*1000)/300=80
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы