Задачи 4 класс дорога от дома до магазина и от магазина до работы занимает у дяди Степы 14 минут в чём от дома до магазина он проходит 3 раза быстрее чем от магазина до работы сколько времени дяди Степы тратит на дорогу от мага...

Задачи 4 класс дорога от дома до магазина и от магазина до работы занимает у дяди Степы 14 минут в чём от дома до магазина он проходит 3 раза быстрее чем от магазина до работы сколько времени дяди Степы тратит на дорогу от магазина до работы и сколько на дорогу от дома до магазина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении......