Задачи-5 5.1. Найти множества истинности следующих предикатов (область определения всех встречающихся в этой задаче предикатов – множество вещественных чисел R): а) х +1 = 2; б) х + 1 в) (х – 1)(х – 5)(х – 9) = 0; г) (х – 1)(...

Задачи-5 5.1. Найти множества истинности следующих предикатов (область определения всех встречающихся в этой задаче предикатов – множество вещественных чисел R): а) х +1 = 2; б) х + 1 в) (х – 1)(х – 5)(х – 9) = 0; г) (х – 1)(х – 5)(х - 9) д) х2 + 2х + 1 = 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ddhehisjbdxod ejxkd socj