Перепишите предложения, поставив глагол в соответствующую видовременную форму, определите форму глагола, переведите предложения на русский язык:  1. In 1991 the changes in political, economic and social conditions (to require) ...

Перепишите предложения, поставив глагол в соответствующую видовременную форму, определите форму глагола, переведите предложения на русский язык:  1. In 1991 the changes in political, economic and social conditions (to require) changes in the system of education.  2. Universities (not to choose) their students only according to good A-level results in exams.  3. Next year young people from abroad (to come) to our university to study.  4. The Open University (provide) extra-mural courses?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
required - в 1991 году политические, экономические и социальные изменения потребовали изменений в системе образования. don't choose - университеты не выбирают студентов только согласно хорошим результатам на экзаменах (на уровне отлично). will come - в следующем году молодые люди из-за границы приедут учиться в наш университет. Does the Open University provide...- Предоставляет ли открытый университет заочные курсы?