Задачи на c# курсовая работа дан целочисленный массив размера n вывести все содержащиеся четные числа в порядке убывания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; using System.Linq; using System.Collections; using System.Collections.Generic; // задачи на c# курсовая работа дан целочисленный массив размера n вывести все содержащиеся четные числа в порядке убывания namespace NoNamespace {     internal class Program {         private static void Main() {             Console.WriteLine("Введите размерность массива");             var n = Convert.ToInt32(Console.ReadLine());             var mas = new int[n];             var r = new Random();             Console.WriteLine();             for(var i = 0; i < mas.Length; i++){                 mas[i] = r.Next(-50, 50);                 Console.Write(mas[i] + " ");             }             Console.WriteLine();             var res = GetEvenDesc(mas);             for(var i = 0; i < res.Length; i++){                 Console.Write(res[i] + " ");             }             Console.WriteLine();         }         private static int[] GetEvenDesc(int[] mas) {             Array.Sort(mas, (x, y) => -x.CompareTo(y));             var evens = new List();             foreach (var element in mas.Where(x => x % 2 == 0)){                 evens.Add(element);             }             return evens.ToArray();         }     } }