Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Как писать слова
Словари
Рефераты
Вопросы
Задачи на куплю продажу составить и решить
Математика
Задачи на куплю продажу составить и решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Килограмм яблок стоит 4 рубля, а килограмм груш на 3 рубля дороже. Сколько стоит килограмм груш? 4+3=7(рублей)
Не нашли ответ?
Найди
Ответить на вопрос
Отправить
Похожие вопросы
Русский язык
Составьте предложения:цветут,в,яблони,весеннем,саду,белые,шмели,над,летают,лёгкий, нежными,ветер.
Ответить
Алгебра
2x/5-x-3/2=1 /-черта деления Помогите.
Ответить
Обществознание
назови причины ухудшения положения населения России в конце 16-в начале 17 века. Объясните, что вызывало недовольство, протест у представителей раз...
Ответить
Английский язык
my favourite animal . may favourite animal---------------------. Here is its picture. Ithink--------- is very special because-------------------...
Ответить
Русский язык
Составьте фразеологизмы с данными словами,укажите их значение. Нос- Зубы- Голова- Ноги- Руки-
Ответить
Меню
Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Характеристики
Как писать слова
Рефераты
Вопросы
Поиск