Задачи помогите решить. 1)Самолет летел 4 часа со средней скоростью 600км/ч.Какое расстояние он пролетел? 2)Расстояние от города до поселка 30км.Сколько времени потребуется пешеходу,чтобы пройти это расстояние со средней скорос...

Задачи помогите решить. 1)Самолет летел 4 часа со средней скоростью 600км/ч.Какое расстояние он пролетел? 2)Расстояние от города до поселка 30км.Сколько времени потребуется пешеходу,чтобы пройти это расстояние со средней скоростью 6км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*600=2400 км 2)30:6=5 часов
Гость
1) 600*4=2400 км 2)30/6= 5ч