Задачи – шутки Какую строчку не может прочесть никто?Всякий ли пар способен подниматься кверху?Какой бор никогда не имеет листвы и хвои?Всякий ли лук на огороде растёт.

Задачи – шутки  Какую строчку не может прочесть никто? Всякий ли пар способен подниматься кверху? Какой бор никогда не имеет листвы и хвои? Всякий ли лук на огороде растёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Ту которой нет 2Нет не всякий 3Того которого нет 4Не всякий есть сьеденый и погнивший