Задачу надо решить с помощью уравнения. Подскажите плиииз!!!!! В магазин бытовой техники привезли видеокамеры и телевизоры на общую сумму 991 384 тенге. 16 телевизоров по 37 564 и 24 видеокамеры. Какова цена видеокамеры?
Задачу надо решить с помощью уравнения. Подскажите плиииз!!!!!
В магазин бытовой техники привезли видеокамеры и телевизоры на общую сумму 991 384 тенге. 16 телевизоров по 37 564 и 24 видеокамеры. Какова цена видеокамеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение--------------