Их и не должно быть! 120 рублей — это долги, у них знак минус. Шоколадки по 10 — это активы, цена им 20 рублей, у них знак плюс. Итого получаем не 120+20=140, а -120+20= -100 )
задачка наверное из школы для умственно отсталых детей для особо смышленных имбицилов
А причем тут две шоколадки? Вы взяли у меня сто и у подруги пятьдесят. Должны отдать сто пятьдесят рублей Отдали подруге тридцать. Остались должны сто двадцать. Всё. А что Вы на эти сто пятьдесят купили и еще купите, это Ваше дело.
старо как мир даже ответ писать нет смысла.