ЗАДАЛИ НАПИСАТЬ: КАК БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ(ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ) ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗ "БАРЫШН

ЗАДАЛИ НАПИСАТЬ: КАК БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ(ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ) ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗ "БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА" СРОЧНООООО,ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО <3
Гость
Сколько предложений ??