Задали написать минусы обычных школ!!!! Помогите пожалуйста((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минусы просты: во первых туалеты совсем грязные к примеру на полу чья то моча во вторых в столовых срок годности еды истекла а если не это то не правильное питание в третьих нету дисцеплины и везде беспорядок, то драка, то ученики бегают как конь в панике в четвертых те кто учаться утром понимают что после того как все уроки закончены они одеваються а потом видят перед выходом "мясо малолеток" ну и в пятых учителям как то наплевать на приветствие и дисцеплине ученика,класса и коридора