Задали написать словниковий диктанкт на тему -н- -нн- на обём 18 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Численний, варений, лляний, бездоганний, невинний, захоплений, нездоланний, вогняний, вогненний, несказанно, нескінченний, натхненний, самовідданий, багатомільйонний, священний, шалений, незліченний, письменний, бездонний, пташиний, впевнено, змушений, невпинно, стомлений, востаннє