Задали написать сочинение на тему "Вода для меня  это...."В инете порылась, ничего нормального нет. Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода для меня-это часть жизни.Без неё я не могу прожить.Я её чувствую,ощущаю,вижу,слышу.Вода составляет меня,мою сущность.Зададимяя вопросом.Мог бы хотя бы один человек прожить без воды?Конечно нет,ведь мы состоим из воды на 70 %.Мы просто иссохнем,т.к. вода нужна каждому человеку,для его организма,для него самого. P.S Я не знаю,что за бред здесь получился.И мне кажется малова-то..