Задали написать сообщение по обществу на теме : "вид спорта" типа какие он воспитывает качества

Задали написать сообщение по обществу на теме : "вид спорта" типа какие он воспитывает качествапомогите!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе даю ссылку про плаванье напиши. http://revolution.allbest.ru/sport/00005358_0.html
Гость
бесстрашие, волю, выносливость
Гость
Типо: дружба, целеустремлённость, трудолюбие, дружба, ответственность, взаимовыручка, здоровье, организованность, регулярность занятий, уважение к тренеру (более опытному)
Гость
в поисковике смотрел????