Задали написать учитель по английскому письмо что твоя семья делает в данный момент Написать сначала по русски а потом по английски С ПЕРЕВОДЧИКА НЕЛЬЗЯ И С ДРУГИХ САЙТОВ ПРОВЕРЯЮ СТРОГО ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!...

Задали написать учитель по английскому письмо что твоя семья делает в данный момент Написать сначала по русски а потом по английски С ПЕРЕВОДЧИКА НЕЛЬЗЯ И С ДРУГИХ САЙТОВ ПРОВЕРЯЮ СТРОГО ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'd like to tell you about my family's chores at the moment. My mum is so busy and hardworking woman. At the moment she is mopping the floor. My father very often helps us with household chores but now he's repairing our car in the garage. Also I have a sister/brother who is older/smaller than I. She/he wanted to make the bed but now she/he is doing the washing up. That's all that I want to say. Перевод: Я хотел(а) бы рассказать об обязанностях моей семьи на данный момент. Моя мама очень занятая и трудолюбивая женщина. Сейчас она моет пол. Мой папа очень часто помогает нам справляться с домашними обязанностями, но на данный момент он чинит нашу машину в гараже. Также у меня есть сестра/брат, которая младше/старше меня. Она/он хотел(а) заправлять постель, но сейчас моет посуду. Это всё, что я хотел(а) рассказать.