Задали по биологии найти внешнее строение кактуса. Весь интернет прошерстила, ничего не нашла. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вид кактус зеленый с колючками . Форма у него ввиде удлиненных шаров . В общем чтото такое
Гость
Разновидная форма.Колючки тоже бывают разные у кактуса. Мягкие колючие или как у дикобраза. Это в смысле того что у некоторых разновидностей кактуса есть самооборона. Кактусы не всегда зелёного цвета. Бывает кактус коричневый и сжелта. Не любит много влаги. Любит песчаную почву