Задали по географии презентацию на тему: "Влияние рельефа на жизнь человека". Помогите с текстом и картинками, а дальше я сам. Заранее всем спс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рельеф оказывает очень большое влияние на жизнь человека. К примеру на хозяйственную деятельность (выпас мелкого рогатого и крупного скота или растеньиводство)Рельеф оказывает большое влияние на климат ( осадки, влажность,температуру ) Так же рельеф влияет на тип построек и комуникации