Задали по музыке сочинить сказку подчёркиваю сочинить завтра сдавать сказка где главное действуещее лицо музыка помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пуктов не жалко помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...

Задали по музыке сочинить сказку подчёркиваю сочинить завтра сдавать сказка где главное действуещее лицо музыка помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пуктов не жалко помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бременские музыканты,  Щелкунчик,  Петя м Волк  Сказки Венского леса.  Снегурочка (Римский-Корсаков)  Лебединое озеро