Задали придумать мини сочинение ( пол страницы ) на тему доброта пример : " я пришла в парикмахерскую и там была молодая девушка которой предстояло меня стричь, она никак не могла меня пострич нормально но я не пожаловались на ...

Задали придумать мини сочинение ( пол страницы ) на тему доброта пример : " я пришла в парикмахерскую и там была молодая девушка которой предстояло меня стричь, она никак не могла меня пострич нормально но я не пожаловались на нее и она осталась работать"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то я стояла в очереди на кассе в магазине. Передо мной стояла бабушка, с мини набором продуктов: гречка, молоко, хлеб. По ее виду мне стало ее жалко, потому что она трясущими руками начала считать мелочь, чтобы заплатить за продукты. У меня были с собой деньги, помимо тех, которые я хотела купить продукты. Я тихонько подошла к кассиру и заплатила за бабушку. Бабушке я об этом не сказала. Доброта-это хорошо. Не у всех бабушек есть внуки. которые могут им помочь. В тот день на душе стало светлее.