Задали сделать опыт. В стакан нужно накапать разные жидкости, так, чтобы они закрыли дно стакана полностью. Капли нужно считать. Вот что у меня получилось. Но вывод я сделать не могу! Жидкости Вода Растительное масло Молоко Чи...

Задали сделать опыт. В стакан нужно накапать разные жидкости, так, чтобы они закрыли дно стакана полностью. Капли нужно считать. Вот что у меня получилось. Но вывод я сделать не могу! Жидкости Вода Растительное масло Молоко Число капель 50 30 72 ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод:вода,растительное масло и молоко за 503073 капли закрыли дно стакана.