Задали сочинение на тему Русский язык-один из самых развитых языков мира.Помогите!!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык-один из самых развитых языков мира. Только в русский язык, наполнен различными оттенками слов, которыми можно описать все на свете. Ни на одном языке, нельзя так красиво описать зеленый луг, как на русском, потому что на других языках это будет просто не понятно и нелепо. Вспомнить произведения русских писателей и поэтов. Как искусно Александр Сергеевич Пушкин описал зимнее утро. А как Достоевский описывал серые и мрачные, на первый взгляд, улицы Петербурга. может именно поэтому нашими поэтами и писателями восхваляется весь мир? Может в этом весь секрет? Русский язык один из самых богатых языков мира. Сколько в нем слов, а еще больше их значений. С каждым годом русский язык все больше усовершенствуется. Появляются новые слова, выражения, изменения в правилах. Русским языком восхваляются и многие иностранцы, которые сравнивают русский язык с музыкой. Я считаю, что русский язык-это гордость нашего народа, которую нужно беречь и которой нужно гордиться.