Задали учить 3 пересказа по английскому. У меня не получается выучить. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выучи,что можешь и желательно со всех текстов.Она спросит почему не все,скажи что были и другие уроки и очень тяжелые тексты.И,возможно,она войдет в положение и немного повысит оценку.))
Гость
Если ты читаешь про себя то читай вслух и ещё читай много много много раз