Задали в лагере сочинить песню на любую тему и перевести её на любой язык,вот я сочинила,но перевести никак не удаёться т.к. в переводчиках всё не правильно.поможете? вот слова: Иногда одинокие мысли меня посещают,они не дают м...

Задали в лагере сочинить песню на любую тему и перевести её на любой язык,вот я сочинила,но перевести никак не удаёться т.к. в переводчиках всё не правильно.поможете? вот слова: Иногда одинокие мысли меня посещают,они не дают мне заснуть, Я думаю что я умру от одиночества и вернусь другим человеком Я думаю что меня всегда кто-то приследует,хотя меня никто не знает, Я думаю что я стану миллионером и у меня будет слава,хотя я ничего не делаю   Я буду танцевать с котом всю жизнь Я хочу быть с кем-нибудь вечером Я буду с моим котом вечером Я хочу быть с кем-нибудь всю жизнь.   Помолчи и послушай меня Это моя философия Вставай и сделай это для меня Это философия одинокого человека   хочу сделать фотографии самых ярких моментов жизни и обклеить ими стены комнаты,но у меня их нет жду то время, когда начнется пора головокружительных впечатлений, которые так мне необходимы. я уважаю людей, которые сидят на заднице и ничего не делают, за то, что они не создают мне конкуренцию. я боюсь потерять себя, привязавшись к кому-то.     я не расстраиваюсь, у мння в жизни будет пара-тройка друзей, которые меня не предадут. их предам я.у меня нет связи с реальностью,я живу в своём мире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sometimes lonely thoughts come into my head, they don’t let me fall asleep, I think I’ll die from loneliness and I’ll be back being another person I think someone is coming after me, but no one knows me I think I’ll become a millionaire and I’ll be famous but I do nothing for it I’ll  dance with cat all my life I want to be with someone tonight I’ll be with my cat tonight I want to be with someone all my life   Be silent and listen to me This is my philosophy Stand up and do it for me This is lonely man’s philosophy   I want to make pictures of the brightest moment of my life and to paste with them all walls in my room but I don’t have it   I’m waiting for that time when it’s time for head-spinning impressions, which I need so much   I respect people who are sitting on their butts and do nothing, and I like them for they are not competitors for me.   I am afraid of losing myself being domesticated to someone   I am not upset; I will have one or two friends in my life, which will not betray me. I will betray them, I have no connection with reality and I am living in my own world.   Внимание, авторство перевода оставляю за собой, никаких копипастов, особенно во втором посте.