Задам сейчас задачу я . Послушай , вот моя семья: Дедуля , бабушка и брат . У нас порядок в доме , лад.И чистота а почему?Две мамы есть у нас в дому . два папы, два сыночка, Сестра, невестка, дочка,А самый младший - я, Какая же...

Задам сейчас задачу я . Послушай , вот моя семья: Дедуля , бабушка и брат . У нас порядок в доме , лад.И чистота а почему?Две мамы есть у нас в дому . два папы, два сыночка, Сестра, невестка, дочка,А самый младший - я, Какая же у нас семья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 6 человек. Брат и сестра их родители,бабушка и дедушка.